Главная / Пресс-центр / Новости / Анонс четвёртого номера журнала «Птица и Птицепродукты»

Анонс четвёртого номера журнала «Птица и Птицепродукты»

Тема номера: качество птицеводческой продукции. Мы надеемся, что новый номер журнала будет интересен всем специалистам в области птицеводства и переработки.

Название:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

Автор / Источник:

Lorem ipsum / dolor sit amet

Дата публикации:

Четвертый номер журнала «Птица и птицепродукты»   открывают две важные публикации: статья Бобылевой Г.А . генерального директора РПС, д. э. н. о перспективах и проблемах птицеводства в России в 2020 году, новой Доктрине продовольственной безопасности РФ, экономическом состоянии отрасли. И интервью президента компании ООО «АГРИФУД Стретеджис» Давлеева А.Д. посвященное ключевым особенностям экспорта продукции птицеводства, поискам новых…

Четвертый номер журнала «Птица и птицепродукты»   открывают две важные публикации: статья Бобылевой Г.А . генерального директора РПС, д. э. н. о перспективах и проблемах птицеводства в России в 2020 году, новой Доктрине продовольственной безопасности РФ, экономическом состоянии отрасли.
И интервью президента компании ООО «АГРИФУД Стретеджис» Давлеева А.Д. посвященное ключевым особенностям экспорта продукции птицеводства, поискам новых рынков сбыта и логистических схем поставок, целевого производство продукции для этих целей.

Эти материалы позволяют по новому взглянуть на главную тему этого номера: 

КАЧЕСТВО  ПТИЦЕВОДЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ
По количественным показателям обеспечения населения мясом птицы яиц и продуктами их переработки птицеводческая отрасль  превзошла установленный уровень продовольственной безопасности. В условиях повышенной конкуренции, как между продукцией птицеводства, так и продукцией других животноводческих отраслей, на первое место выдвигаются требования к ее качеству и безопасности.

Тема качества продукции объединяет статьи посвящённые таким проблемам как: 

  • сальмонеллезные инфекции,
  • влияние температуры хранения на срок годности охлажденного мяса птицы,
  • предложения по использованию мяса птицы с признаками PSE-порока,
  • методы определения антибиотиков в птицепродуктах,
  • и другие аспекты качества, на которые читателям следует обратить внимание в других статья журнала.

На страницах журнала от ученых ФНЦ «ВНИТИП» РАН, его филиалов, специалистов отрасли читатели узнают как использовались опытные линии для создания нового среднего кросса индеек и каковы оптимальные их сочетания, как  масло семян рыжика в комбикормах для бройлеров  может заменить подсолнечное, какова эффективность выращивание индеек средних кроссов индеек в клеточных батареях КБИ-2.00.000,  почему  средства на основе надкислот считают эффективными дезинфектантами  для птицепромышленности.  

Так же в номере опубликованы статьи: по генетике и селекции, кормлению и содержанию, по вопросам ветеринарии, технологии, продуктам и оборудованию в птицеводческой отрасли.

Мы надеемся, что новый номер журнала будет интересен всем специалистам в области птицеводства и переработки.


Стоимость годовой подписки составляет 3960 руб. (в т.ч. 10% НДС) за 6 номеров*.

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ

По каталогу Роспечати: Подписные индексы: 80334 и 80457

В редакции: E-mail: vniipp1929@gmail.com


Так же мы предлагаем разместить рекламу
на страницах журнала Птица и Птицепродукты.
Наша читательская аудитория включает производителей всех видов птицы и продовольственного яйца: птицефабрики мясные и яичные; птицеводческие фермы и инкубатории, комбикормовые производства, лаборатории по сертификации продукции птицеводства и пищевых продуктов, научно –исследовательские институты и высшие учебные заведения.

Область распространения: электронная рассылка, курсы повышения квалификации, научно — технические библиотеки высших учебных заведений, конференции и отраслевые выставки (Агропродмаш, Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», Мясная промышленность, Куриный король, Индустрия холода для АПК  и др.)
 

Куратор рекламных проектов
Анна Галаганова

Тел.: +7 916-216-50-23

e-mail: nnet@inbox.ru