Главная / Пресс-центр / Новости / Выставка Агропродмаш-2022

Выставка Агропродмаш-2022

Дата публикации:

C 10 по 14 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 27-я международная выставка – «Агропродмаш-2022» – крупнейшая в Восточной Европе конгрессно-выставочная площадка для демонстрации новейших разработок в сфере переработки сельскохозяйственного сырья и производства продуктов питания.
Выставка проводилась при традиционной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, в тесном сотрудничестве с федеральными органами власти, структурами поддержки бизнеса, ВНИИ, отраслевыми союзами и ассоциациям.
Во время проведения выставки состоялась дискуссионная площадка «Переработка птицы и яйца. Успех через эффективные решения – практический подход, научные инновации, правовое регулирование».
На дискуссионной площадке выступили специалисты ВНИПП: Кудряшова Ольга Алексеевна с докладом на тему «Разработка классификации продукции переработки продуктов убоя птицы на категории вареных на примере вареных колбасных изделий»; Степанова Галина Архиповна с докладом на тему «Направления деятельности ВНИИПП по внедрению требований ТР ЕАЭС 051/2021 «О безопасности мяса птицы и продукции его переработки»»; Мышалова Ольга Михайловна с докладом на тему «Перспективы использования высокоусваяемого биологического кальция яичной скорлупы при производстве продукции из мяса птицы»

Все новости: