Главная / Пресс-центр / Новости / новости нтр и экспертизы / Специалисты ВНИИПП приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции г. Саратов

Специалисты ВНИИПП приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции г. Саратов

Дата публикации:

28 апреля на площадке Вавиловского университета состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные технологии в науке: управление качеством, метрологическое обеспечение, новые подходы и цифровизация производства в сфере АПК».
Кудряшова Ольга Алексеевна на секции «Актуальные вопросы стандартизации, управления качеством, метрологического обеспечения и нормативно-правового регулирования в деятельности организаций» сделала сообщение на тему «Реализация решения Совета ЕЭК № 110 об отнесении продукции из мяса птицы к однородным по содержанию мясных ингредиентов группам».
Мышалова Ольга Михайловна на секции «Инновационные технологии в области производства, переработки и управления качеством сельхоз продукции: теория и практика» сделала сообщение на тему «Преимущества технологий продуктов из мяса птицы с использованием стартовых культур «Митферм»»

Все новости: