Главная / Пресс-центр / Новости / Новости центра нптр / VI Международный форум «Беларусь мясная»

VI Международный форум «Беларусь мясная»

Дата публикации:

26-27 апреля 2022 года в Минске состоялся VI Международный форум «Беларусь мясная». Форум проводило Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ, организатор мероприятия — отраслевой журнал ПРОДУКТ.BY. 

На площадке форума собрались более 200 делегатов — руководители и ведущие специалисты предприятий отечественной мясопереработки, руководство отрасли, представители науки, ритейла, оптовые покупатели, эксперты в области маркетинга. Партнеры деловой программы форума — ВНИИ птицеперерабатывающей промышленности (Россия) и ФНЦ пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН (Россия).

В форуме приняли участие специалисты ВНИИПП:
  • Степанова Галина Архиповна с докладом на тему «Новое в техническом регулировании и стандартизации в птицеперерабатывающей отрасли»
  • Мышалова Ольга Михайловна с докладом на тему «Перечень мероприятий по подготовке предприятий к вступлению в действие ТР ЕАЭС 051/2021»
  • Кудряшова Ольга Алексеевна с докладом на тему «Требования к наименованию продукции с учетом ее отнесения к однородным по содержанию мясной части группам»
  • Кудряшов Леонид Сергеевич с докладом на тему «Использование и контроль нитритов при производстве и хранении мясных продуктов»

VI Экспортный форум «Беларусь мясная-2022» — Союз птицеводов Белптицесоюз (belbpu.by)

Все новости: